Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как выбрать невесту

Как выбрать невесту

Как выбрать невесту, чтобы не жалеть об этом всю жизнь? Таким вопросом задается каждый мужчина хотя бы раз в жизни. Ведь это женщина, которая будет готовить еду, делить постель каждую ночь, заботиться о нем и совместных детях. В молодом возрасте парни выбирают девушек по внешней красоте, не придавая значения чертам характера, которые и не проявляются слишком сильно на кратковременных свиданиях. Но при совместной жизни открывается много нового о своей супруге. Если не знаешь, как выбрать хорошую невесту, получи первый опыт секса с раскрепощенными девушками. Проститутки, массажистки или девушки на час покажут оральный секс, эротический массаж, золотой дождь в Новосибирске и другие прикольные способы удовлетворения плоти.

Как выбрать хорошую невесту, жену и любовницу

Как выбрать невесту, которая станет достойной партнершей в постели, настоящей хозяйкой в доме? После получения первого сексуального опыта, мужчина по-другому будет смотреть на будущую партнершу и оценивать девушку. Это поможет ему не ошибиться перед тем, как он захочет сделать предложение. Какими же критериями должна обладать будущая жена и невеста?

  1. Обратите внимание на практичность, умение справляться с бытовыми вопросами – готовить, убирать, стирать. Если девушка кичится накладными ногтями, не ждите, что она будет печь пироги и готовить мясные рулеты в духовке. Скорее всего, вашим ужином будет пицца или поход в ресторан.
  2. Уделите внимание изучению вопроса сексуальности. Насколько схожи ваши взгляды, уровень раскрепощенности, чувственности. Будоражит ли ваше воображение ее фигура, волосы, походка. Насколько она стала вам близкой за конфетно-букетный период.
  3. Перед тем, как выбрать единственную и самую лучшую невесту, познакомьте с родителями. Вероятно, они увидят в ней то, что вам в виду отсутствия жизненного опыта и  в период сильной влюбленности не видно. Посоветуйтесь с ними, прежде чем принять окончательное решение.
  4. Обращайте внимание на черты характера, так как совместная жизнь – это не только интим. В браке вам придется решать совместные вопросы вместе, поэтому она не должна раздражать вас ни по какому поводу.
  5. Познакомьтесь с родителями девушки и посмотрите на ее маму: какая у нее фигура, взгляды на жизнь, что она готовит, какие манеры и все такое. Ведь девушка через два-три десятка лет станет похожей на свою маму. Знакомство – прекрасная возможность увидеть молодую невесту в будущем.

Список советов, как выбрать сексуальную и красивую невесту, можно продолжать бесконечно. Самое главное – не спешить с выводами. Чем дольше длится период ухаживаний, тем больше вы можете узнать о человеке, с которым собираетесь провести всю жизнь. Если есть сомнения, посоветуйтесь с психологом, прочитайте гороскопы и пройдите вместе разные тесты, чтобы лучше понять друг друга. Например, вы любите арбузы, а она – дыни; вам нравится мясо, а ей – рыба. Казалось бы, незначительная деталь, но в быту это может стать серьезным разногласием. Здесь стоит задуматься, насколько вы и девушка готовы идти на компромиссы, прислушиваться к мнению и вкусам другого человека.

Чтобы научиться любить девушку по-настоящему, обратитесь на веб-ресурс Сибирки. Здесь много молодых девушек, которые готовы дать урок первой любви, раскрепостить и подготовить к серьезной взрослой жизни молодого парня.

По каким критериям вы выбирали свою супругу? Укажите в комментариях от трех до пяти признаков. Что вам понравилось в вашей жене и почему вы решили сделать предложение? Поделитесь опытом с молодыми парами, чтобы они не повторяли ваших ошибок либо переняли благополучный опыт счастливой совместной жизни. Как выбрать невесту, чтобы она стала хорошей женой, хозяйкой и не переставала удивлять в интимной области жизни?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх