Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Кто чаще хранит верность - мужчины или женщины

Кто чаще хранит верность - мужчины или женщины

Ох, сколько же измен было и еще будет. Такое ощущение, что даже в идеальных условиях, даже в совершенных отношениях человек все равно будет скучать, а потом пойдет налево. Но кто чаще хранит верность – мужчины или женщины? Быть может, многие отвечают на вопрос, исходя из стереотипов? Если вы сами хотите изменить, но не знаете, с кем это делать, так как боитесь огласки, то смело переходите на сайт Сибирки. Страстные проститутки никому не расскажут о ваших секретах, так что приходите к ним, сколько вашей душе будет угодно. Утолите свою похоть.

Кто изменяет чаще и почему

  1. Все же, как нам кажется, мужчины изменяют больше. А все потому, что девочкам с детства вбивают в голову – вот будешь ты встречаться с парнем, а потом выйдешь за него замуж, и вы будете вместе до старости. Девушек всегда приучают к тому, что у них должно быть как можно меньше половых партнеров, иначе это плохо отразится на их репутации, будут потом сидеть без предложения руки и сердца из-за своей распутности. Так что женщины всегда стараются максимально сохранить брак, не уходить от своего партнера, тащить его на своих плечах и прощать за поступки, за которые, по-хорошему, надо бы перестать разговаривать и видеться.
  2. Мужчинам же постоянно внушают, что они должны нагуляться, попробовать повстречаться с разными девчонками, набраться больше опыта в постели. Причем, как ни удивительно, этому учат их зачастую их же матери! Если они хотят, чтобы сын всегда оставался в их власти, они не хотят отдавать его какой-то конкретной девушке и очень расстраиваются из-за предстоящего брак. «Ох, Боренька, как же так, ты же у меня такой молодой, зачем ты сам себя в ловушку загоняешь. Тебе же надо еще нагуляться, а женишься в тридцать или сорок, еще успеется». Так говорится для того, чтобы сын дольше принадлежал только одной женщине, матери. А если он сознается в измене, то та не будет его ругать, наоборот, поощрит: «Никогда мне не нравилась твоя Светка, наверно не может удовлетворить тебя в постели, не справляется со своими обязанностями, так ей и надо. Ты же, сынок, у меня мужчина, тебе нужно свои потребности утолять».
  3. Кто бы что ни говорил, но мужчины более ветреные. Женщин изначально влюбляются не во внешность, а в характер и внутренние качества. Именно поэтому если их любимый партнер вдруг меняется во внешности, становится инвалидом или сталкивается с какими-нибудь моральными трудностями, они от него не отвернутся и продолжат любить. А что уж говорить про мужчин. Они якобы не могут потерпеть девять месяцев без секса, пока их супруга носит ребенка. Если партнерша толстеет больше, чем на десять килограмм (зачастую они толстеют оба, но на этот факт мужчины закрывают глаза), то супруг может начать испытывать к ней легкое отвращение и говорить, что она его больше не заводит. Он также может найти другую барышню, если партнерша, например, будет в затяжной депрессии или на лечении, из-за которого сильно теряется влечение.

С кем изменять

Все-таки, у мужчин есть вкус, поэтому они не будут бросаться на каждую мимо проходящую женщину, чтобы портить свой брак или отношения. Однако если к ним приедет обворожительная девушка на час, они уж точно не будут против. Массажистки имеют прекрасную фигурку и личико, а уж что творят в постели – это надо видеть самому. Они могут и в номере отеля подождать, и спокойно поехать на групповой секс в бане. Разовый интим досуг вполне может затянуться и стать постоянными встречами. А какой первоклассный они делают глубокий минет, просто в совершенстве владеют этими техниками!

А вы когда-нибудь изменяли? Признавались ли вы в этом? Если да, то сразу же или только спустя долгое время?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх