Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Советы женщинам о сексе с юмором

Советы женщинам о сексе с юмором

Многие женщины хотят получать удовольствие в постели, однако они не всегда знают, как этого достичь. Хорошо бы, если бы были советы женщинам о сексе с юмором, которые бы легко читались и усваивались.

Советы для женщин о сексе

  1. Милые, вам надо перестать зацикливаться на том, как выглядит ваша фигура. И уж тем более ни в коем случае не вставать перед мужчиной и в надежде спрашивать: «Точно не видно моего целлюлита? Присмотрись внимательнее, а эта уродливая растяжка на моей коленке заметна?» Если вы не будете акцентировать внимание на ваших, как вам кажется, недостатках, то мужчина их и не заметит. Да и зачем показывать ваши «слабые стороны»? Партнер должен видеть в вас богиню, красавицу, которую всегда хочется вожделеть. А это все идет не столько от вашей красоты, сколько от ухоженности и силы, которая внутри вас. Если вы будете самоуверенными и раскрепощенными, то ваш партнер будет от вас без ума.
  2. Во время секса не бойтесь сказать, что в этой позе вы ничего не чувствуете, что мужчина зря теребит сухими пальцами ваш клитор, и от этого вам хочется закатить глаза. Почему вы думаете, что только мужчина хочет получать удовольствие от секса? Он-то кончит в любом случае, если у него нет проблем с потенцией. А вот с вами придется потрудиться. Не надо молчать, партнер не обидится, если первое время вы будете направлять его в постели и показывать, как вам на самом деле хочется, чтобы вас трогали. Если ваши стоны будут не наигранными, а настоящими, то это будет заводить вас обоих.
  3. Не бойтесь пробовать новые позы, не надо считать что-то очень грязным, хотя это им и не является. Конечно, можно понять тех, кто не хочет пробовать золотой дождь, к этому, действительно, можно относиться негативно. Но если у вас есть предубеждения по поводу орального секса, то надо еще раз все обдумать. Почему вам противно думать об этом, почему вы считаете это грязным? Так пусть сначала партнер сходит в душ, и вся грязь пропадет.
  4. Если ваш партнер имеет какие-то фетиши, то не спешите высмеивать их или паковать вещи. Некоторые девушки считают больными даже тех, кто просит их помастурбировать при помощи ног. Да, это необычно, но у вас же не отвалятся ноги, если вы выполните просьбу партнера. Зато какое удовольствие он получит от этого! Если его возбуждает какой-то элемент одежды, какая-то фраза, то не стесняйтесь и не смущайтесь. Наоборот, нужно радоваться, ведь ваш партнер вам открылся, и он очень надеется, что вы примите его со всеми его причудами и желаниями. Если вам не противно, но просто странно из-за новизны, то не торопитесь отказывать человеку.

Лучшие советчицы

Если вы хотите провести время в компании опытной массажистки, которая на отменном сексе собаку съела, то поспешите позвонить ей и предложить встречу. Девушка на час научит вас многому, причем не на теории, а непосредственно на практике. Интимный досуг может проходить в любой локации, например, секс в бане или в машине. Проститутка может приехать к вам в квартиру, позвать вас в свою. Или же вы снимите маленький, но уютный номер в отеле. Каталоги VIP путан постоянно обновляются, так что следите за новыми девушками по вызову. Они никогда не врут о своих характеристиках и выставляют только свои фотографии.

А какие бы советы вы дали своим девушкам относительно в постели? Считаете ли вы, что оба партнера всегда способны научить друг друга чему-то новому в сексе?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх